|
|
2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 17.05.2020 11:34von Lora • 455 Beiträge
2020_06_10 DRESSURTURNIER WOLFSHÖHE IV
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
#7 Dressurprüfung Klasse E
#8 Dressurprüfung Klasse A
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
#11 Dressurprüfung Klasse M
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 20.05.2020 11:10von kein Name angegeben • ( Gast )
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Das Thema wurde geschlossen. |
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 30.05.2020 09:11von footprints
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 31.05.2020 13:43von kein Name angegeben • ( Gast )
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Das Thema wurde geschlossen. |
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 02.06.2020 15:31von kein Name angegeben • ( Gast )
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (4)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (4)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 02.06.2020 17:41von kein Name angegeben • ( Gast )
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Valensina EG - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Firecracker J - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (4)
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (4)
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (4)
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (4)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (4)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (4)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Lady Conyngham MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
PS Bona Dea - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Schlechter Witz MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 03.06.2020 21:56von kein Name angegeben • ( Gast )
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Valensina EG - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Anemone ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Devil Wears Prada ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Daily Mail ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Sanssoucci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Firecracker J - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (4)
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (4)
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (4)
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (4)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (3)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (3)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (4)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (4)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Lady Conyngham MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
PS Bona Dea - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Schlechter Witz MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 04.06.2020 19:01von Siska-Coda
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Valensina EG - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Anemone ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Devil Wears Prada ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Daily Mail ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Classic Caramell HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Edison HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Elbenprinz HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Erivan HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Iron Princess HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kerala HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Rachmaninow HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rosalie HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Sander HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Storytime HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Sanssoucci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Firecracker J - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (4)
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (4)
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (4)
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (4)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (3)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (3)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (4)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (4)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (4)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Lady Conyngham MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
PS Bona Dea - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Schlechter Witz MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 04.06.2020 22:27von Cederberg
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
GFS Little Frosty Princess - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
DAM Chalia Quicyne - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Valensina EG - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Anemone ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Devil Wears Prada ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Daily Mail ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Classic Caramell HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Edison HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Elbenprinz HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Erivan HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Iron Princess HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kerala HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Rachmaninow HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rosalie HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Sander HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Storytime HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Sanssoucci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
GFS Nussmakrone - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Firecracker J - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (4)
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (4)
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (4)
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (4)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (3)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (3)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (4)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (4)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (4)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (4)
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (5)
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten (5)
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets (5)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (5)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (5)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (5)
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (5)
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6)
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (6)
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (6)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Lady Conyngham MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
PS Bona Dea - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
CM Peppetmint Plumlove - Reitschule Cederberg - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Schlechter Witz MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Nevaeh Bodkin
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 05.06.2020 11:29von kein Name angegeben • ( Gast )
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
GFS Little Frosty Princess - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
DAM Chalia Quicyne - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Valensina EG - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Anemone ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Devil Wears Prada ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Daily Mail ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Classic Caramell HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Edison HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Elbenprinz HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Erivan HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Iron Princess HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kerala HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Rachmaninow HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rosalie HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Sander HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Storytime HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Sanssoucci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
GFS Nussmakrone - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Firecracker J - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (4)
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (4)
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (4)
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (4)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (3)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (3)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (4)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (4)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (4)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (4)
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (5)
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten (5)
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets (5)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (5)
Marvellous - Hofer Stables - Aylin Leitner (4)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)
The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (5)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (5)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (5)
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (5)
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6)
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (6)
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (6)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Lady Conyngham MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Aylin Leitner
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
La Dolce Vita JAM - Sandtime Farm - Janine Tietz
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chn Chn RY - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
PS Bona Dea - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
CM Peppetmint Plumlove - Reitschule Cederberg - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Joyride - Hofer Stables - Elias Basinger
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Silver Lining - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Highland Cooler - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Schlechter Witz MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer
KS Wicked Dance - Hofer Stables - Christina Ulm
Sofian Ibn Sharif J - Hofer Stables - Elias Basinger
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
PS Roddric - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
Emerico PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Nevaeh Bodkin
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Das Thema wurde geschlossen. |
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
GFS Little Frosty Princess - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
DAM Chalia Quicyne - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Valensina EG - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Anemone ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Devil Wears Prada ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Daily Mail ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Classic Caramell HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Edison HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Elbenprinz HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Erivan HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Iron Princess HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kerala HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Rachmaninow HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rosalie HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Sander HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Storytime HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Sanssoucci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
GFS Nussmakrone - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Firecracker J - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (4)
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (4)
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (4)
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (4)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (3)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (3)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (3)
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (4)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (4)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (4)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (4)
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (5)
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten (5)
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets (5)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (5)
Marvellous - Hofer Stables - Aylin Leitner (4)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)
The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (5)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (5)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (5)
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (5)
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6)
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (6)
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (6)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Lady Conyngham MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Aylin Leitner
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
La Dolce Vita JAM - Sandtime Farm - Janine Tietz
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chn Chn RY - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
PS Bona Dea - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
CM Peppetmint Plumlove - Reitschule Cederberg - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Joyride - Hofer Stables - Elias Basinger
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Silver Lining - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Highland Cooler - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Schlechter Witz MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer
KS Wicked Dance - Hofer Stables - Christina Ulm
Sofian Ibn Sharif J - Hofer Stables - Elias Basinger
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
PS Roddric - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
Emerico PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Nevaeh Bodkin
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 08.06.2020 09:11von kein Name angegeben • ( Gast )
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
GFS Little Frosty Princess - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
DAM Chalia Quicyne - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Valensina EG - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Anemone ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Devil Wears Prada ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Daily Mail ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Classic Caramell HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Edison HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Elbenprinz HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Erivan HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Iron Princess HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kerala HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Rachmaninow HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rosalie HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Sander HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Storytime HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Sanssoucci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
GFS Nussmakrone - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Firecracker J - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (4)
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (4)
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (4)
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (4)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (3)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (3)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (3)
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (4)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (4)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (4)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (4)
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (5)
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten (5)
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets (5)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (5)
Marvellous - Hofer Stables - Aylin Leitner (4)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)
The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (5)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (5)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (5)
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (5)
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6)
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (6)
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (6)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Lady Conyngham MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Aylin Leitner
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
La Dolce Vita JAM - Sandtime Farm - Janine Tietz
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chn Chn RY - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
PS Bona Dea - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
CM Peppetmint Plumlove - Reitschule Cederberg - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Joyride - Hofer Stables - Elias Basinger
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Silver Lining - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Highland Cooler - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Schlechter Witz MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer
KS Wicked Dance - Hofer Stables - Christina Ulm
Sofian Ibn Sharif J - Hofer Stables - Elias Basinger
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
PS Roddric - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
Emerico PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Nevaeh Bodkin
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2020_06_10 Dressurturnier Wolfshöhe IV
in Events & Competitions 08.06.2020 12:12von kein Name angegeben • ( Gast )
# 1 Fohlenschau Dressurnachwuchs (geb. 2020)
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Domfee Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenfels Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrenstolz Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Dross
Bela Talbot Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ehrentänzerin Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Narrenfreiheit Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Ruby Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Uriel Dw - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Tahnee Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Zimtbear RS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Kronprinz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily
Romanheld J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Silene J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Augustus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
Sixtina J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattengöttin J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Limited Edition HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
GFS Little Frosty Princess - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
DAM Chalia Quicyne - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
#2 Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Animus Ignis Lenox - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Animus Ignis Lian - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Bravia J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Joya Del Rey J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
Jeltje HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Bucayana - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Obasto - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Rodrigo HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mascarado J - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Drogon Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Edwina Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Sir Davos Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Castiel Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Pusteblume HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Daario Naharis D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Gwenwyn Macho D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Riccione Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Clash Royale J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Merope J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Valaquenta J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Condor J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Arlington J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Valensina EG - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Anemone ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Devil Wears Prada ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Daily Mail ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Classic Caramell HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Edison HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Elbenprinz HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Erivan HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Iron Princess HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kerala HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Rachmaninow HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rosalie HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Sander HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Storytime HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
#3 Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 2-u.3-jährige)
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bifur från Eldritch - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Prinzessin Peach J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Sir Cobalt J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Cadbury J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pascadero J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Lord Valegro J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Orquidea J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Helion J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Caerphilly Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Sanssoucci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
GFS Nussmakrone - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
#4 Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (3)
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (3)
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (3)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (3)
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (3)
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (3)
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (3)
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (3)
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (3)
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (3)
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (3)
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (3)
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (3)
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (3)
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (3)
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (3)
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (3)
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (3)
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Mark McKnight (3)
Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (3)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Firecracker J - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (4)
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (4)
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (4)
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (4)
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (4)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (3)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (3)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (3)
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (3)
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (3)
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (3)
#5 Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (4)
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (4)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (4)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (4)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (4)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (4)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (4)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (4)
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (5)
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten (5)
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets (5)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (5)
Marvellous - Hofer Stables - Aylin Leitner (4)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)
The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (5)
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (4)
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (4)
#6 Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-u.6-jährige)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6)
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6)
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5)
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (5)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (5)
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (5)
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6)
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (6)
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (6)
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (5)
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6)
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (5)
#7 Dressurprüfung Klasse E
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Werbung ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Lady Conyngham MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Aylin Leitner
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer
La Dolce Vita JAM - Sandtime Farm - Janine Tietz
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chn Chn RY - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
#8 Dressurprüfung Klasse A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Maximus - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
PS Galadhrim - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
U Castorian - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
PS Bona Dea - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
CM Peppetmint Plumlove - Reitschule Cederberg - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
Tancredo - Hofer Stables - Lucia Venegas
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Wibald - Hofer Stables - Greta Olsson
Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Joyride - Hofer Stables - Elias Basinger
Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
Silver Lining - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Highland Cooler - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
#9 Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Mark McKnight
Elegida RA - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Lucita HS - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Kerstin - Gestüt Johannsen - Antonia Müller
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Florentina Sz - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Schlechter Witz MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Martinique Sz - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer
KS Wicked Dance - Hofer Stables - Christina Ulm
Sofian Ibn Sharif J - Hofer Stables - Elias Basinger
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
Lisandro PLL - Hofer Stables - Greta Olsson
PS Roddric - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris
Priscila - Hofer Stables - Colin Johnson
Vazao Jordania - Hofer Stables - Greta Olsson
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Tamnia - Hofer Stables - Colin Johnson
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Meghan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
#10 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Severus Snape J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Mr. Facilier - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Bombillera - Gestüt Mondero - Aron Blakely
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
Ponnes - Hofer Stables - David Behringer
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
Maltesa - Hofer Stables - Karsten Wagner
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Sjaske - Hofer Stables - Lucia Venegas
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Meghan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
#11 Dressurprüfung Klasse M
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Aerolith - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Montecristo FW - Gestüt Johannsen - Marissa Alderer
Silver Linings - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Tulipan Thais - Gestüt Mondero - Ella Marshall
Hymenaios - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
Anneke - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
Emerico PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Quieto IV - Hofer Stables - Karsten Wagner
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Inocencio - Hofer Stables - Karsten Wagner
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Engracia PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
Dominanta - Hofer Stables - Karsten Wagner
Immaculada - Hofer Stables - Karsten Wagner
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
#12 Dressurprüfung Klasse Intermediaire I
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Schlossbesitzer CM - Crown Meadow Trakehner - Nevaeh Bodkin
Glockenblume CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Greta Olsson
Lucero PVO - Hofer Stables - Lucia Venegas
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
#13 Dressurprüfung Klasse Intermediaire II
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Caspar Pfeffer
Schlosspark CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Glockenrose CM - Crown Meadow Trakehner - Leoni Pfeffer
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
#14 Dressurprüfung Klasse Grand Prix
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Oh Top Chocolate - Gestüt Johannsen - Benjamin David Rosenberg
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Das Thema wurde geschlossen. |
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 149
Themen
und
1256
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |